Ihr direkter Weg zu Ihrem Ansprechpartner!

immoveo Service Team

Rufnummer         +49 (0) 6151 862 4002

E-Mail-Adresse    info@immoveo.de

Herzlich Willkommen im Kundenservice der immoveo Hausverwaltung GmbH. Unser Kundenservice ist darauf ausgelegt Ihnen in Problemfällen möglichst schnell zu helfen. Unsere Erreichbarkeit liegt bei über 86%. Eine hohe Anzahl an E-Mails können unsere Ansprechpartner schon innerhalb von wenigen Stunden final lösen.

Property Manager

Adriano Varallo

+49 (0) 69 770 447 38

+49 (0) 1577 901 43 66

adriano.varallo@immoveo.de

Telefon

Mobil

E-Mail

Ansprechpartner Hausverwaltung Michael Baumann, Bad Camb

General Manager

LL. B. Michael Baumann

+49 (0) 176 231 222 38

michael.baumann@immoveo.de

Mobil

E-Mail

Property Manager

Alexander Makris

+49 (0) 6151 49 32 713

alexander.makris@immoveo.de

Telefon

E-Mail

Property Manager

Tevfik Agansoy

+49 (0) 6151 49 32 717

tevfik.agansoy@immoveo.de

Telefon

E-Mail

Head of Knowledge

Ralf Kohl

+49 (0) 6151 49 32 716

ralf.kohl@immoveo.de

Telefon

E-Mail

Property Manager

Daniela Kohl

+49 (0) 69 77 044 710

daniela.kohl@immoveo.de

Telefon

E-Mail

General Manager

Francesco Früchtl

+49 (0) 152 09409582

francesco.fruechtl@immoveo.de

Telefon

E-Mail

General Manager

Nils Brunkow

+49 (0) 69 380 784 892

nils.brunkow@immoveo.de

Telefon

E-Mail

General Manager

Michele Früchtl

+49 (0) 173 5710 494

michele.fruechtl@immoveo.de

Telefon

E-Mail

Kundenberater

Dipl.-Ernst Funke

+49 (0) 175 2211 649

ernst.funke@immoveo.de

Telefon

E-Mail

Am Ruhwehr 22 in Wiesbaden

Kundenberater

Mark Haider

+49 (0) 1639534578

mark.haider@immoveo.de

Telefon

E-Mail

Wittelsbacherallee 24 in Frankfurt am Main

Kundenberater

Prof. Dr. Gerd Mill

+49 (0) 1605424819

gerd.mill@immoveo.de

Telefon

E-Mail

Hattsteinerstraße 20 in Frankfurt am Main

Kundenberater

Marcella Bibbo

+49 (0) 172 9106 000

marcella.bibbo@immoveo.de

Telefon

E-Mail

Wilhelmstraße 28 in Wiesbaden

Kundenberater

Peter Kurz

+49 (0) 151 253 16 862

peter.kurz@immoveo.de

Telefon

E-Mail

Gabelsbergerstraße 22 in Aschaffenburg

Kundenberater

Susanne Weichselberger

Telefon

E-Mail

Felsbergstraße 22b in 64625 Bensheim