Ihr direkter Weg zu Ihrem Ansprechpartner!

immoveo Service Team

Rufnummer         +49 (0) 6151 862 4002

E-Mail-Adresse    info@immoveo.de

Herzlich Willkommen im Kundenservice der immoveo Hausverwaltung GmbH. Unser Kundenservice ist darauf ausgelegt Ihnen in Problemfällen möglichst schnell zu helfen. Unsere Erreichbarkeit liegt bei über 86%. Eine hohe Anzahl an E-Mails können unsere Ansprechpartner schon innerhalb von wenigen Stunden final lösen.

Adriano Varallo

Property Manager

+49 (0) 69 770 447 38

+49 (0) 1577 901 43 66

adriano.varallo@immoveo.de

Telefon

Mobil

E-Mail

christopher-groebler.jpg

Christopher Groebler

Kundenberater

Telefon

E-Mail

Groebler,Dominik513-grA5.jpg

Dominik Groebler

Kundenberater

+49 (0) 61518624004

dominik.groebler@immoveo.de

Telefon

E-Mail

Ansprechpartner Hausverwaltung Michael Baumann, Bad Camb

Michael Baumann

Bachelor of Law

General Manager

+49 (0) 176 231 222 38

michael.baumann@immoveo.de

Mobil

E-Mail

Alexander Makris

Property Manager

+49 (0) 6151 49 32 713

alexander.makris@immoveo.de

Telefon

E-Mail

Tevfik Agansoy

Property Manager

+49 (0) 6151 49 32 717

tevfik.agansoy@immoveo.de

Telefon

E-Mail

Ralf Kohl

Head of Knowledge

+49 (0) 6151 49 32 716

ralf.kohl@immoveo.de

Telefon

E-Mail

Daniela Kohl

Property Manager

+49 (0) 69 77 044 710

daniela.kohl@immoveo.de

Telefon

E-Mail

Francesco Früchtl

General Manager

+49 (0) 152 09409582

francesco.fruechtl@immoveo.de

Telefon

E-Mail

Michele Früchtl

General Manager

+49 (0) 173 5710 494

michele.fruechtl@immoveo.de

Telefon

E-Mail

Mark Haider

Kundenberater

+49 (0) 1639534578

mark.haider@immoveo.de

Telefon

E-Mail

Wittelsbacherallee 24 in Frankfurt am Main

Prof. Dr. Gerd Mill

Kundenberater

+49 (0) 1605424819

gerd.mill@immoveo.de

Telefon

E-Mail

Hattsteinerstraße 20 in Frankfurt am Main

Marcella Bibbo

Kundenberater

+49 (0) 172 9106 000

marcella.bibbo@immoveo.de

Telefon

E-Mail

Wilhelmstraße 28 in Wiesbaden

Peter Kurz

Kundenberater

+49 (0) 151 253 16 862

peter.kurz@immoveo.de

Telefon

E-Mail

Gabelsbergerstraße 22 in Aschaffenburg

Susanne Weichselberger

Kundenberater

Telefon

E-Mail

Felsbergstraße 22b in 64625 Bensheim